Регистрация Войти
Вход на сайт

Антикоррупционная игра: где работают лучше

27 января 2017 10:06
Антикоррупционная игра: где работают лучшеАнтикоррупционные органы Украины воюют между собой и пытаются доказать, что какое-то из них работает лучше и эффективнее. На самом деле, такие действия политолог Руслан Бортник называет игрой на публику.

В частности политолог, директор Украинского института анализа и менеджмента, Руслан Бортник уверен, что никакой антикоррупционной борьбы в стране нет вообще.

Политолог подчеркнул, что заявление определенного антикоррупционного органа о том, что ему мешает работать другой – показуха и игра на публику. Бортник подчеркнул, что ни Минюст, ни НАБУ, ни НАПК не заинтересованы в том, чтобы реально бороться с коррупцией в стране.

Читайте также: Осталось семь дней: украинцы ждут утверждения безвизового режима

Также Бортник пояснил, что в стране всячески задерживается борьба с коррупцией и коррупционерами. Как пример, на протяжении двух лет правительство так и не смогло реализовать эффективный сценарий для того, чтобы ввести электронное декларирование и его проверку.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: