Регистрация Войти
Вход на сайт

Российский оппозиционный политик прокомментировал скандальное заявление Савченко

19 января 2017 09:45
Российский оппозиционный политик прокомментировал скандальное заявление СавченкоРоссийский оппозиционер Константин Боровой отреагировал на слова депутата Верховной Рады Украины Надежды Савченко об обмене Крыма на Донбасс.

"Обменять Донбасс на Крым невозможно, так как речь в отношениях с Россией идет не о территории, а о соблюдении международного права, о принципах. Такое предложение является абсолютно эквивалентным предложению: Вы убиваете наших, а мы убиваем ваших. И никаких взаимных претензий", - заявил политик.

Читайте также: Президент Украины поделился ожиданиями о сотрудничестве с новой администрацией США

Боровой отметил, что политик, который мог предложить такую идею перестает быть политиком, а вместе с этим ответственным гражданином страны.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: