Регистрация Войти
Вход на сайт

В Вашингтоне состоялась репетиция инаугурации Дональда Трампа

16 января 2017 15:15
В Вашингтоне состоялась репетиция инаугурации Дональда ТрампаРепетиция инаугурации 45-го президента США Дональда Трампа состоялась на Капитолийском холме в Вашингтоне. Почетные роли главы государства и его супруги Мелании, первой леди, были отведены военнослужащим, входящим в состав сухопутных войск, Грегу Лоуэри и Саре Корри.

Приоритетной частью инаугурации, которой отводилось больше времени в ходе репетиции, является процесс принятия присяги новым лидером США и его доверенным лицом, вице-президентом.

Солисту военного оркестра Грегу Лоуэри, которому исполнилось только 53 года, пришлось надеть черное пальто и красный галстук, добавляющие ему сходство с 70-летним Дональдом Трампом.

«Подставной» президент держал правую руку поднятой в течение присяги «председателю Верховного суда», как того требуют правила.

Читайте также: Порошенко и Гройсман встретились с Байденом

Более того, Лоуэри и Корри несколько раз воспроизводили проезд и путь пешком, который выполняют президент и первая леди как часть обязательного ритуала. Для соблюдения мер безопасности сотрудники полиции вынуждены были перекрыть центральную часть Вашингтона.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: