Регистрация Войти
Вход на сайт

Экс-министр обороны Украины рассказал о визите вице-президента США

7 января 2017 10:00
Экс-министр обороны Украины рассказал о визите вице-президента СШАБывший министр обороны Украины Анатолий Гриценко прокомментировал новость о том, что американский вице-президент Джозеф Байден накануне ухода со своего поста намерен приехать в Киев.

Он рассказал о том, зачем высокопоставленный чиновник из Соединенных Штатов собирается в последний раз посетить Украину в качестве вице-президента. По его словам, визит Байдена за несколько дней до смены власти в Америке является своеобразным прощанием уходящей администрации Барака Обамы.

Читайте также: Нардеп раскритиковал изменения в налогообложении ФЛП

По его словам, во время нахождения Байдена в Украине не стоит ждать, что будут приняты какие-то важные решения. Теперь всеми назревшими вопросами будет заниматься команда Дональда Трампа, считает Гриценко. Свое мнение он высказал в интервью каналу "112 Украина".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: