Савченко заявила, что в ближайшее время опубликует важную информацию по Донбассу (ФОТО)

Об этом она написала на своей странице в социальной сети.
«Списки военнопленных и пропавших без вести, которые я получила по итогам встречи в Минске, а также собранные мной с момента моего освободжения из российского плена, я обнародую в ближайшее время», - говорится в сообщении.
О наличии этих списков также может свидетельствовать опубликованное нардепом фото.
Читайте также: Барыгам не нужна богатая Украина, – Саакашвили
Как известно, в декабре Надежда Савченко во время визита в Минск встретилась с главарями «ДНР» и «ЛНР» Александром Захарченко и Игорем Плотницким. После этого нардеп рассказала, что обсуждала с боевиками вопрос обмена пленными. Более того, говоря о Захарченко и Плотницком народная избранница отметила, что они являются обычными людьми.

Источник: uapress.info
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.