Регистрация Войти
Вход на сайт

НАБУ возбудило дело против Юрия Луценко

5 января 2017 03:00
НАБУ возбудило дело против Юрия ЛуценкоГенпрокурор Украины Юрий Луценко получил свою должность за взятку, и сейчас этим вопросом занялось Национальной антикоррупционное бюро страны. Об этом на своей официальной странице в Facebook сообщил бывший первый заместитель генерального прокурора Ренат Кузьмин.

НАБУ возбудило уголовное производство по заявлению Кузьмина, который утверждает, что назначение Луценко на нынешнюю должность произошло за взятку. Однако сумму взятки он не стал называть.

«Как сообщила детектив главного подразделения детективов НАБУ Н.Полховская, по моему заявлению о назначении Луценко генпрокурором за взятку возбуждено уголовное дело», - рассказал он.

Далее Кузьмин добавил, что детективам Национального антикоррупционного бюро Украины он обязательно передаст оригинал письма народного депутата Верховной Рады Александра Онищенко, в котором он признается в передаче взяток депутатам за назначение генпрокурора.
НАБУ возбудило дело против Юрия Луценко

Читайте также: Итоги 2016 года: Украина сделала окончательный выбор

Отметим, ранее депутат Верховной рады Украины Александр Онищенко заявил, что передал представителям США документальные подтверждения коррумпированности президента Петра Порошенко.
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: