Регистрация Войти
Вход на сайт

Савченко рассказала о своей общественной платформе «Руна»

27 декабря 2016 14:45
Савченко рассказала о своей общественной платформе «Руна»Народный депутат Украины Надежда Савченко объявила о создании собственной общественной платформы «Руна», об этом сообщает «112 Украина».

По словам нардепа Савченко, данная платформа на текущем этапе развития не является партией или иным политическим проектом, она предназначена быть основой для «естественного объединения людей».

«Сегодня мы хотим представить вам общественную платформу. То, что я говорила: это не будет политический проект, партия – это всего лишь механизм, она появится у нас тогда, когда это будет нужно. В настоящее время это просто естественное объединение людей, которые слышат... саму идею, а не... какой-то популизм», – заявила Савченко.

Читайте также: Надежде Савченко пообещали предоставить жилье в Крыму

Кроме того, платформа «Руна», по задумке Савченко, станет движением «активных и мыслящих» украинцев, своеобразной площадкой для «эволюции украинского народа» и в итоге должна будет вылиться в создание контролируемой представительской демократии.
Источник: 112.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: