Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко подписал госбюджет на 2017 год

26 декабря 2016 19:25
Порошенко подписал госбюджет на 2017 годПрезидент Украины Петр Порошенко подписал закон "О Государственном бюджете Украины на 2017 год".

Об этом сообщает пресс-служба Главы государства.

Петр Порошенко заявил, что данный бюджет был вовремя и всесторонне обсужден с членами Совета национальной безопасности и обороны, чтобы в нем были согласованы все пункты, которые касаются обороны страны.

Читайте также: Представлено новое руководство «Приватбанка»

Глава государства заявил, что более 5% ВВП страны будет направлено на расходы армии, прежде всего на обеспечение медицинских, вещевых, денежных, пищевых потребностей Вооруженных сил Украины.

Кроме того президент напомнил, что в бюджете на 2017 год заложено увеличение минимальной заработной платы до 3200 гривен. Также глава государства подчеркнул, что расходы на дорожное строительство являются также беспрецедентными для страны.

Петр Порошенко заявил, что проведение реформы децентрализации позволило увеличить местные бюджеты в 5-6 раз.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: