Регистрация Войти
Вход на сайт

Первый пошел: европейские СМИ публикуют статьи о коррупции президента Порошенко

26 декабря 2016 10:29
1
Первый пошел: европейские СМИ публикуют статьи о коррупции президента ПорошенкоБританский еженедельник Times первым опубликовал материал о коррупционных схемах президента Украины Петра Порошенко. Статья написана на основе слов сбежавшего депутата Александра Онищенко.

В частности, в статье речь идет о том, что именно он может засвидетельствовать о коррупционной составляющей в действиях президента Украины Петра Порошенко. Политик утверждает, что со стороны правительства на лиц, которые отказываются платить откаты, осуществлялись целенаправленные нападки. Онищенко уверен, что уголовное дело против него возбудили по указке президента Украины Порошенко.

Читайте также: Кейт Миддлтон преподала урок стиля для молодых мам (ФОТО)

Интересно, что автором статьи в Times стал британский журналист Максим Такер. Он утверждает, что когда кому-то стало известно о его работе над таким материалом, то ему угрожали.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Анатолий 26 декабря 2016 13:44
Дай бог чтобы всех украинских олигархов которые нажили несметные богатства незаконным путём судили не только НАШ но и международный СУД с консфикацией всго украденного у народа Украины.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: