Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко назначил нового руководителя Госуправления делами

23 декабря 2016 23:30
Порошенко назначил нового руководителя Госуправления деламиСегодня, 23 декабря, президент Украины Петр Порошенко своим указом назначил Ивана Куцика руководителем Госуправления делами.

Соответствующий указ появился на сайте главы государства.

Перед назначением был издан указ об увольнении Куцика с должности заместителя руководителя Госуправления делами, на которую он был назначен в июне текущего года.

«Назначить Куцика Ивана Марковича руководителем Государственного управления делами», - говорится в указе №574/2016 президента от 23 декабря.

Читайте также: Украина борется за каждый день мира, – Геращенко

Отметим, что Иван Куцик является экс-генерал-полковником милиции. В свое время был советником президента, премьер-министра и первым заместителем министра Кабмина, а также руководил Аппаратом ВРУ. Родился в 1951 году в Черкасской области.

Напомним, в феврале 2016 президент Петр Порошенко решил провести кадровые изменения в Государственном управлении делами. В частности, глава государства принял решение заменить исполняющего обязанности директора Сергея Борзова на Александра Билыка, экс-директора Винницкой фабрики Roshen.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: