Регистрация Войти
Вход на сайт

100 гривен и мешок кукурузы: сколько стоил голос на местных выборах

100 гривен и мешок кукурузы: сколько стоил голос на местных выборахПосле президентских и парламентских выборов стоимость голоса продажного украинца возросла не намного. В частности, на местных выборах, которые состоялись 8 декабря, электорат требовал по 100 гривен и мешку кукурузы на руки.

Таким образом, специально для продажного электората бюллетени выдавали без паспортов, в некоторых селах даже не устанавливали кабинок для голосования, разрешали голосовать с чужим паспортом и не только.

Больше всего «благодарностей» за голоса получили жители Немировского района Винницкой области, Полянского районе на Закарпатье, и громада Тального на территории Черкасской области.

Читайте также: Никакой дипломатии, только эмоции: политики об убийстве российского посла

Только в небольшом количестве громад честные избиратели, которые знали о подкупе своих односельчан, решили бойкотировать результаты выборов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: