Регистрация Войти
Вход на сайт

Сакварелидзе прокомментировал скандальное заявление Авакова

17 декабря 2016 23:56
Сакварелидзе прокомментировал скандальное заявление АваковаБывший заместитель Генерального прокурора Виктора Шокина Давид Сакварелидзе отреагировал на заявление министра внутренних дел Арсена Авакова относительно скандала между Михеилом Саакашвили и журналисткой Ольгой Фарера.

Сакварелидзе отметил, что министр внутренних дел Арсен Аваков в шутливой форме прокомментировал заявление политика на скандал в эфире одной из телепрограмм.

«Facebook Министр-миллионер Водометатель, повелитель портовой администрации, решил пошутить в Субботний вечер».

Читайте также: Савченко намекает на то, что настоящим сепаратистом является Порошенко (ВИДЕО)

Более того Сакварелидзе отметил, что нынешнее поведение Авакова не соответствует должности, которую он занимает, ведь в нынешней Украине очень много проблем и скандалов, которые к тому же связаны с главой министерства внутренних дел.

«Министр МВД страны, находящейся в состоянии войны, страны, где стал возможен инцидент в Княжичах, страны, где большинство сотрудников МВД вынуждены добывать средства на пропитание путем грабежа, находит время сплетничать на фейсбук - поведение на уровне старшеклассника».

Сакварелидзе прокомментировал скандальное заявление Авакова
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: