Регистрация Войти
Вход на сайт

Савченко намекает на то, что настоящим сепаратистом является Порошенко (ВИДЕО)

17 декабря 2016 20:45
Савченко намекает на то, что настоящим сепаратистом является Порошенко (ВИДЕО)Народный депутат Надежда Савченко разразилась жесткой критикой в адрес президента Украины Петра Порошенко. Нардеп назвала его недостойным собственного народа и обвинила в пособничестве врагу, коим является Россия.

Савченко подчеркнула, что у нее нет уважения к нынешнему президенту, и она не считает его достойным представителем собственного народа.

Нардеп заявила, что Порошенко безотлагательно обязан продать свою Липецкую фабрику, которая, как известно, находится на территории Российской Федерации. Упомянула она и судостроительные заводы украинского президента, находящиеся в оккупированном Севастополе. С ними, дескать, тоже нужно что-то сделать.

В противном случае Порошенко можно считать коллаборантом, подчеркнула Савченко. Он помогает нашему врагу оккупировать нашу территорию, помогая ему чинить военную технику, - заявила она.

Читайте также: Помощница Луценко отреагировала на скандальное заявление Сытника

Завтра, например, российский Черноморский флот, участвовавший в оккупации полуострова Крым, может подойти к Одессе и осуществить захват всего южного побережья, допустила Савченко.

Так тогда кто у нас террористы, сепаратисты или колаборанты? Захарченко с Плотницким — или президент Украины Порошенко?» – вопросила нардеп.

Ранее Савченко призвала Порошенко помочь освободить украинских патриотов из плена незаконных вооруженных формирований самопровозглашенных республик. По ее словам, она не просит выпустить сепаратистов из тюрем, но лишь добивается освобождения украинцев, ценой обмена в том числе.

Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: