Надежа Савченко огласила свою «последнюю волю»
Как известно, на днях надежду Савченко исключили из политической силы «Батькивщины», но она пообещала украинцам, что не будет прекращать бороться за освобождение украинских военнопленных.
Читайте также: Незаменимые люди существуют: кто займет место главы Нацполиции
На личной странице в социальной сети Фейсбук активистка написала о своей «последней воли», которую просит передать президенту страны П. Порошенко.
Она выразила желание, чтобы глава государства забрал на родину всех украинских патриотов, которые сражались в АТО, из российского плена. Она в который раз сделала акцент на том, что главное, чтобы патриоты и украинские воины были на свободе.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)


