Регистрация Войти
Вход на сайт

Савченко выступила с громким заявлением

16 декабря 2016 16:30
Савченко выступила с громким заявлениемНародный депутат Украины Надежда Савченко отказалась признавать главарей "ДНР" и "ЛНР" Александра Захарченко и Игоря Плотницкого террористами. Депутат Верховной Рады порекомендовала киевским властям "почитать, что же такое терроризм".

Во время интервью Надежда Савченко рассказала журналистам, что власти Киева путаются в терминологии, называя лидеров самопровоглашенных республик террористами. По ее словам, среди представителей самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР" есть сепаратисты, коллаборанты и оккупированное население, и никакими террористами там и "не пахнет".

Читайте также: В ФБР раскритиковали украинских чиновников

Руководство Украины должно прочесть военный устав и вникнуть во все понятия, о которых там идет речь, а после этого уже и "бросаться" различными терминами, но уже с квалифицированными знаниями. При этом нардеп сравнила борьбу так называемых "республик" на Донбассе с Майданом, только в этом случае борьба идет против власти Порошенко, а не против Януковича, как три года назад.

Неделю назад, 7 декабря, в Минске состоялась встреча Захарченко и Плотницкого с Савченко, на которой обсуждению поддался вопрос об обмене пленными.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: