Регистрация Войти
Вход на сайт

Очередной беглец или турист: скандальный депутат Верховной Рады выехал за границу

14 декабря 2016 11:00
Очередной беглец или турист: скандальный депутат Верховной Рады выехал за границуДепутат Вадим Новинский покинул Украину и выехал в Израиль. Об этом стало известно после того, как нардеп опубликовал очередной пост в социальной сети Facebook.

Новинский, с которого, напомним, сняли депутатскую неприкосновенность в минувший четверг (8 декабря), сообщил о встрече со Святейшим Патриархом Иерусалимским Феофилом III.

Генеральная прокуратура Украины обвиняет господина Новинского в похищении помощника бывшего предстоятеля Украинской православной церкви. После того как депутаты проголосовали за снятие неприкосновенности с Новинского, тот торжественно пообещал не покидать территорию Украины.

Читайте также: В Европейском Союзе похвалили украинских политиков

Отметим, что ряд известных политологов и политиков сразу же заявили о том, что "дело Новинского не дойдет до суда". Дескать, голосование за снятие неприкосновенности - элемент шоу, в то время как сам нардеп из "Оппозиционного блока давно договорился с правоохранительными органами".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: