Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: политические партии поощряют развитие коррупции

12 декабря 2016 10:34
1
Мнение: политические партии поощряют развитие коррупцииБлагодаря деятельности некоторых политических сил в парламенте в стране процветает коррупция. Такое мнение высказал народный избранник Олег Барна.

Он негативно отреагировал на заявление коллег из политического объединения «Самопомощь» относительно того, что конфискация активов коррупционных чиновников является нарушением презумпции невиновности. Барна утверждает, что это осмысленное поощрение коррупционных действий.

Читайте также: Двойник Дональда Трампа получил престижную награду

Политик настаивает на том, сто именно коррупционеры должны доказывать представителям правоохранительных структур законность нажитого имущества, но их интересы ни в коем случае нельзя представлять в стенах парламента.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Гардистон 12 декабря 2016 11:14
Политические партии Украины созданы и финансируются главными коррупционерами Украины - олигархами, которые разворовали Украину и сейчас готовятся руками кошерного правительства и их польских наемников распродать остатки промышленности Украины. Пора открыто уже заявить, что инициатором и выгодополучателем в коррупции является бизнес.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: