Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: дела Майдана «затягивает» прокурор

6 декабря 2016 11:12
Мнение: дела Майдана «затягивает» прокурорВо время Революции достоинства были совершены преступления, виновников которых до сих пор не привлекли к ответственности. Кто за этим стоит, рассказал украинский политик Тарас Чорновил.

Согласно с его мнением «затягивание» дел Майдана выгодно начальнику Управления специальных расследований Генпрокуратуры Украины Сергею Горбатюку. Именно он затянул следствие на 2,5 года.

Читайте также: Валентин Наливайченко зачастил в США

Политик отметил, что Горбатюк апеллирует к расследованию событий под телебашней в Литве, которое длилось 25 лет. Потому просит его не подгонять. К слову, господин Горбатюк получил уже выговор за недопустимое затягивание следствия и обвинение в избежание расширения круга подозреваемых.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: