Регистрация Войти
Вход на сайт

Сильвио Берлускони возвращается в большую политику

27 ноября 2016 22:30
Сильвио Берлускони возвращается в большую политикуЭкс-премьер Италии Сильвио Берлускони может восстановить свою должность. Политик планирует принять участие в выборах. 80-летний эксперт отметил, что Европейский суд в Страсбурге должен принять "справедливое решение".

Как рассказал Берлускони, он надеется на честность сотрудников Европейского суда. Политик уверен, его невиновность в деле об уклонении от отплаты налогов будет доказана. Также, бывший итальянский премьер не прочь возвратиться на предыдущий пост.

В настоящее время, Страсбургский суд рассматривает ходатайство защитников Берлускони, требующего опровергнуть решение итальянского Кассационного суда.

Читайте также: В САР боевики ИГ применили химическое оружие

Напомним, тремя годами ранее главу парламента обвинили в мошенничестве и приговорили к четырем годам заключения. В связи с возрастом злоумышленника, отбывание срока сменили общественные работы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: