Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент должен следить за электронными декларациями политиков, – Садовый

5 ноября 2016 23:45
2
Президент должен следить за электронными декларациями политиков, – СадовыйЛьвовский городской голова Андрей Садовый отметил, что ранее политики и чиновники не показывали свое состояние, сегодня же они не боятся этого делать, указывая в электронных декларациях свое имущество.

Садовый отметил, что только президент Украины должен следить за отчетностью по подаче электронных деклараций украинских чиновников, особенно тех, которые занимают высокие должности в государстве.

Также он добавил, что каждый политик, особенно высокопоставленный должен доказать законные источники получения соответствующих огромных сумм, которые они задекларировали.

Читайте также: Мэр Львова прокомментировал вероятность своего участия в президентских выборах

Стоит отметить, что согласно декларации Садового, мэру и его жене принадлежит жилой дом площадью 660 квадратных метров. Кроме того, львовский мэр получил 107 тыс. грн зарплаты.

Напомним, ранее мэр Львова Андрей Садовый показал свою декларацию о доходах.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Случайный 6 ноября 2016 19:39
Для этого есть НАБУ .А гарант в очередной раз пусть щеки не раздувает,а даст реальные указания своей фракции и всей своей челяди обеспечить голосование за антикорупционный суд,да подпишет ,наконец,документы об открытии конечных владельцев офшорных компаний,что сделали уже все страны,кроме Украины.Все остальное-очередная брехня. и развод лохотрата.
Цитировать          2
реаниматор 6 ноября 2016 00:23
А чиновники за декларациями президента!!!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: