Регистрация Войти
Вход на сайт

Обама передаст президентский Twitter своему преемнику

1 ноября 2016 13:15
Обама передаст президентский Twitter своему преемникуTwitter президента США Барака Обамы будет передан следующему главе государства. Об этом стало известно от Белого дома. Также известно, что вместе с аккаунтом новому президенту достанется необычное «наследство» - 11 миллионов подписчиков.

Однако все записи Барака Обамы будут удалены. Новый президент начнёт вести страницу заново, с чистого листа. Интересно, что Барак Обама был первым президентом, использовавшим Twitter для того, чтобы общаться со своими гражданами.

Читайте также: Миллионы на войну: сколько зарабатывают в зоне АТО

Впоследствии весь архив записей Обамы будет находиться по адресу @POTUS44. Та же ситуация касается профилей @WhiteHouse, @FLOTUS @PressSec, @VP. Преемник Обамы будет пользоваться его аккаунтами и в других социальных сетях – Instagram, Facebook.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: