Регистрация Войти
Вход на сайт

Глава МВД Украины пришел в ярость из-за высказываний президента Франции

12 октября 2016 13:04
Глава МВД Украины пришел в ярость из-за высказываний президента ФранцииГлава Министерства внутренних дел Украины Арсен Аваков пришёл в ярость из-за высказываний президента Франции Франсуа Олланда о ситуации на Донбассе.

“Франсуа Олланд, президент Франции, выступая сегодня в ПАРЕ, высказал абсолютно неприемлемые для Украины вещи. Он потребовал сначала проведения выборов на Донбассе, и лишь затем вывода оккупационных войск России с украинской земли и возвращение контроля Украины за украино-русской границей. Он хочет выборы сразу после прекращения огня и разведения войск..!

Это какого прекращения огня?! – как сегодня, когда погибло двое и ранено семеро наших воинов – именно во время объявленного “прекращения огня”?..
Французский президент много на себя берет! Сначала безобразные высказывания министра иностранных дел Франции Эро во время визита в Украину, теперь президент Олланд”, - написал на своей официальной странице в Facebook господин Аваков.

Читайте также: Один из крупнейших российских банков может покинуть Украину

Вчера Олланд заявил на заседании ПАСЕ в Страсбурге, что на Донбассе в первую очередь нужно провести местные выборы, а уже потом уже возвращать контроль за границей. Такой порядок урегулирования конфликта на Украине предусмотрен Минскими соглашениями, заявляет французский лидер.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: