Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве назвали условия проведения выборов на Донбассе

6 октября 2016 15:00
В Киеве назвали условия проведения выборов на ДонбассеПолитическая команда президента Украины Петра Порошенко в преддверии встречи лидеров государств «нормандского формата» обсудили вопрос проведения выборов в непризнанных республиках Донбасса.

В результате дискуссии были определены три основных направления, касательно избирательной процедуры на неподконтрольных Киеву территориях Донбасса.

«Первым условием для проведения выборов является восстановление контроля над всей государственной границей с Россией. По настоянию украинских дипломатов, вначале Россия должна вывести свои войска с территории Донбасса.

Читайте также: Трамп рассказал о своем отношении к Путину

Вторым условием дипломаты называют выход украинских войск на границу с РФ. И третьим условием является обеспечение безопасности выборов», — решили в команде Порошенко.

Также украинская сторона уточнила, что для выполнения третьего пункта необходим ввод вооруженной миссии Евросоюза, ООН или ОБСЕ на Донбасс.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: