Регистрация Войти
Вход на сайт

Сергей Бондарчук: "Это факт, что избирательная кампания «Нашей Украины» финансировалась из штаба ПР"

25 февраля 2013 01:15
2

Сергей Бондарчук: "Это факт, что избирательная кампания «Нашей Украины» финансировалась из штаба ПР"Виктор Ющенко отрицает тот факт, будто избирательная кампания его партии на парламентских выборах в прошлом году, финансировалась «Партией регионов».

«В ЦИК мы сдали отчет, вся кампания у нас безналичная», - ответил он на информацию, что якобы в прошлом году избирательную кампанию «Нашей Украины» финансировала «Партия регионов». Об этом заявил его бывший соратник Сергей Бондарчук.

Экс-президент заявил, что не стоит на подобные заявления обращать внимания. Недавно Сергей Бондарчук заявил, что «Наша Украина» на выборах в Верховную Раду в прошлом году, выполнила техническую задачу в интересах «Партии регионов».

«Это факт, что избирательная кампания «Нашей Украины» финансировалась из штаба Партии регионов." - сказал Бондарчук.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Максим 25 февраля 2013 01:57

Ющенко покидьок та зрадник. Це факт, що на нашому окрузі в Одеській області на вимогу місцевих керівників ПР  наступного ж дня відкликали члена ОВК від УНП. Так що це правда, що Ющенко продався ПР, от же мерзота.

Цитировать          2
Kem 25 февраля 2013 01:19

Ну так а кто сомневался? И на президентских выборах Ющ был техническим кандидатом Януковича - это же очевидно.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: