Регистрация Войти
Вход на сайт

Надежда Савченко появилась на публике в новом образе (ФОТО)

25 сентября 2016 09:15
Надежда Савченко появилась на публике в новом образе (ФОТО)Украинская летчица и народный депутат от партии «Батькивщина» Надежда Савченко в новом женственном образе вызвала ажиотаж в соцсети.

Вера Савченко опубликовала в сети фотографию с сестрой Надеждой, которая была одета в наряд цвета морской волны. В таком образе нардеп появилась на запись телепрограммы.

Новый вид Савченко вызвал волну комплиментов от пользователей соцсети. Люди называют ее красивой и женственной.

Читайте также: Ани Лорак планирует жить на три страны

«Наша украинская красавица Надежда», «Настоящие славянские женщины, красивые и женственные, а их сила только придает им больше женственности», «Интеллигентно, расово выглядит Надежда!!», «Бомба, бомба, бомба! Такие хорошенькие!», «Настоящие... Искренние... Открытые... Мужественные... Умные... Настойчивые... Жертвенные... Такие женщины должны быть в украинской власти и не менее 50%... Украиночки красавицы, респект!», «Надя, примарафетилась.))) Это куда вы девушки, на свидание?», «Девочки, вы замечательные. Дай Бог вам сил, терпения и здоровья. Мы вас любим», «Гарнюни», «Разумашки и красавицы», - пишут в комментариях к фото пользователи.

Надежда Савченко появилась на публике в новом образе (ФОТО)
Надежда Савченко появилась на публике в новом образе (ФОТО)
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: