Регистрация Войти
Вход на сайт

Турция не признает выборы в Госдуму прошедшие в Крыму

23 сентября 2016 13:15
Турция не признает выборы в Госдуму прошедшие в КрымуВласти Турции не признают выборы в Госдуму, которые прошли в Крыму. Анкара не изменила свою позицию относительно территориальной целостности Украины, об этом заявил пресс-секретарь МИД.

В сообщении говорится, что власти Анкары не признают результатов выборов в Крыму. Турецкий МИД отметил, позиция относительно приверженности территориальной целостности Украины не изменились, поэтому реакция на проведение голосования на полуострове имеют именно такую форму.

Напомним, недавно Петр Порошенко проводил встречу с президентом Турции. Во время общения Реджеп Эрдаган сделал акцент на том, что он и его государство не собирается менять свою позицию по Крыму. Турция и дальше будет приверженцем территориальной целостности Украины.

Читайте также: Госдеп США не признает итоги выборов в Госдуму в Крыму

Петр Порошенко поблагодарил своего коллегу за эту поддержку и отметил, весь цивилизованный мир разделяет такую позицию.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: