Регистрация Войти
Вход на сайт

Шокин будет судиться с журналистами

25 августа 2016 22:00
Шокин будет судиться с журналистамиЭкс-генпрокурор Виктор Шокин планирует подать в суд на журналистов программы «Схемы». Он считает, что сюжет против него был полностью сфальсифицирован и проплачен.

Об этом он рассказал в эфире одного украинского телеканала.

По словам Шокина, журналисты «Схем» показали лишь часть его деклараций за 2014 год и не указали объяснений по данному имуществу.

«Журналисты «Схем» подтасовали все факты за деньги. Они показали мои декларации не те, которые есть в наличии, а показали за 2014 год. Они не показали мое объяснение в ГФС о том, когда и чем я владел каждым из этих состояний», - отметил экс-генпрокурор.

Как рассказал Шокин, идя на должность заместителя Генерального прокурора, он давал объяснения, каким образом приобрел свой жилой дом и квартиру. В то же время журналисты обвинили его в сокрытии жилья, которое якобы не было указано в декларациях.

Читайте также: Убийство в Кривом Озере: арестованы двое подозреваемых

Экс-генпрокурор возмущен такой фальсификацией фактов и подчеркнул, что будет обращаться в суд за опровержением информации.

«Будет иск и уголовное производство за этими людьми, которые фальсифицировали факты. Я знаю, кто меня заказал и кто им платит. Мне смешно, когда над домами летают беспилотники, которые хотят что-то найти. Каждый день за мной следят, я это знаю», - подытожил Шокин.

Ранее сообщалось, что киевский врач Оксана Гриневич, которую считают гражданской женой скандального экс-генпрокурора Виктора Шокина, еще во время работы последнего в Генпрокуратуре, обзавелась жильем в элитном районе Праги (Чехия). По официальным данным, женщина уже три года находится в декрете.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: