Регистрация Войти
Вход на сайт

Однопартиец Савченко: Мертвых героев любят больше (ВИДЕО)

24 августа 2016 18:15
Однопартиец Савченко: Мертвых героев любят больше (ВИДЕО)Коллеги Надежды Савченко от всей души поздравили ее с 25-летием независимости Украины, но почти пожелали ей смерти. Логика в том, что мертвых героев любят больше.

Политическая элита Украины уже давно не скрывает, что не в восторге от того, как ведет себя новоиспеченный народный депутат, так как все время лезет на рожон и претендует на высокие должности и свою долю украинского бюджетного «пирога».

Так, один депутат из фракции «Батькивщина» рассказал новостному телеканалу «112 Украина», что заслуги Савченко перед родиной неоспоримы — она героиня, но ошибки, которые она допускает, все перечеркивают. По словам Дмитрия Линько, любовь к мертвым героям — это неоспоримая национальная традиция украинцев. На протяжении всей истории становления государства в Украине всегда любили только мертвых героев, а нынешних всегда сбрасывают — и гетманов, и современных политиков.


Читайте также: Петр Порошенко пообещал украинцам вернуть Крым и Донбасс

По всей видимости, Надежде «мягко намекают» закрыть рот. В современной украинской реальности нередки случаи, когда тех, кто вовремя не остановился, заставляют молчать другими способами. Причем в последнее время власти практикуют «убирать» не только пророссийски настроенных известных личностей, а и тех, кто ранее считался весьма «патриотичным» и «идеологически правильным». Достаточно вспомнить хотя бы резонансное убийство Павла Шеремета.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: