Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко и Байден провели телефонный разговор

19 августа 2016 23:58
Порошенко и Байден провели телефонный разговор Президент Украины Петр Порошенко провел телефонный разговор с вице-президентом США Джозефом Байденом.

Во время телефонных переговоров были обсуждены обострения ситуации в Крыму, а также невыполнение Россией Минских договоренностей.

«Глава Украинского государства проинформировал вице-президента США о напряженной ситуации с безопасностью на административной границе с Автономной Республикой Крым и на Донбассе, где продолжаются обстрелы со стороны боевиков, в том числе с запрещенного крупнокалиберного оружия, а также масштабные военные учения вблизи российско-украинской границы», - отмечается на сайте президента.

Читайте также: Эксперт рассказал о возможном сценарии российского вторжения в Украину

Байден заверил Порошенко, что США и в дальнейшем не признает оккупацию Крыма. Также были обсуждены очередные предоставления украинской стороне транша МВФ и кредитных гарантий.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: