Регистрация Войти
Вход на сайт

Александр Турчинов поделился своим мнением о реформе правоохранительных органов в Украине

4 августа 2016 11:14
Александр Турчинов поделился своим мнением о реформе правоохранительных органов в УкраинеГлава Совета Национальной Безопасности Украины Александр Турчинов поздравил полицейских с профессиональным праздником. В своем заявлении на День Национальной полиции Турчинов отметил, что украинские граждане перестали с опаской относиться к правоохранителям.

По словам Турчинова украинцы будут проявлять все больше уважения к полицейским, если будут чувствовать себя в безопасности.

Читайте также: 4 августа украинские полицейские впервые отмечают свой профессиональный праздник

Напомним, сегодня, четвертого августа, в Украине отмечается День Национальной Полиции. Последние социальные опросы показывают, что уровень доверия населения к сотрудникам полиции по-прежнему достаточно высок.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: