Регистрация Войти
Вход на сайт

Юрий Луценко рассчитывает, что сегодня он получит свободу

18 февраля 2013 09:00

Юрий Луценко рассчитывает, что сегодня он получит свободуВ пресс-службе Народной самообороны сообщили, что сегодня, Апелляционный суд Черниговской области рассмотрит жалобу защиты на решение судьи Менского райсуда Александра Савченко об отказе в ходатайстве адвокатов экс-министра внутренних дел Юрия Луценко относительно его освобождения от дальнейшего отбывания наказания по состоянию здоровья.

Судебное заседание начнется в 10:00.

Судебная коллегия приняла решение об обязательной доставке экс-министра для участия в судебном заседании.

Отметим, что представители пенитенциарной службы ранее заявляли, что состояние здоровья Луценко удовлетворительное, и он получает медикаментозное лечение в полном объеме. «Своим постановлением суд подтвердил, что оснований для освобождения Луценко в рамках ст.84 УК Украины и ст.537 и 539 УПК Украины пока нет», - заявили в ГПтС.

Как сообщалось ранее, Луценко надеется, что 25 февраля его перевезут в киевскую клинику «Оберіг» для продолжения лечения.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: