Регистрация Войти
Вход на сайт

Обама упростит получение гражданства для нелегалов

17 февраля 2013 20:45

Обама упростит получение гражданства для нелегаловКак сообщает газета USA Today, в Администрации президента США Барака Обамы разработали законопроект, который позволит нелегальным иммигрантам приобрести законный статус в течение восьми лет. Но для этого им придется выучить язык, историю США и заплатить все налоги.

Согласно этой программе, через восемь лет иммигранты смогут подать документы на грин-карту, а затем - претендовать на гражданство. Право претендовать на законный статус, согласно документу, получат не только сами приезжие, но и их семьи.

Одновременно с Белым домом свои варианты законопроекта об иммигрантах разрабатывают обе палаты Конгресса США, однако их разработка тормозится межпартийными разногласиями.

На данный момент в США проживают порядка 11 миллионов нелегальных иммигрантов.

ruvr.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: