Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутат из “Блока Петра Порошенко” рассказал о планах действующего президента Украины

Депутат из “Блока Петра Порошенко” рассказал о планах действующего президента УкраиныГлава президентской партии (“Блок Петра Порошенко” или просто “БПП”) в парламенте Игорь Гринив уверен, что действующий президент Украины будет баллотироваться на второй срок. Об этом господин Грынив заявил в интервью изданию “Украинская правда”.

По словам главы “БПП”, Петр Порошенко прекрасно осознает, что победу на выборах ему смогут принести только экстраординарные результаты. Президент понимает, что его рейтинг снизился и у населения прибавилось претензий к власти, подчеркивает Грынив.

Читайте также: “Подарок” от правительства: с первого июля в Украине начинают действовать новые тарифы на свет и тепло

Тем не менее, председатель “БПП” утверждает, что Петр Порошенко вновь пойдет на президентские выборы. Его главными конкурентами, по словам политика, станут нынешний мэр Львова Андрей Садовой и Юлия Тимошенко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: