Регистрация Войти
Вход на сайт

Аваков будет идти к власти силовым путем, – Лещенко

Аваков будет идти к власти силовым путем, – ЛещенкоМинистр внутренних дел Украины Арсений Аваков может прийти к власти в государстве силовым путем.

Такое мнение в эфире одного из украинских телеканалов высказал народный депутат Украины Сергей Лещенко.

По его словам, Аваков является человеком с очень сильными политическими амбициями.

«Я не исключаю, что он свои ресурсы (силовые - ред.) будет использовать для построения политической силы и прихода к власти. При этом, до прихода к власти как через выборы, так и через квази-каналы», - отметил нардеп.

Таким квази-каналом, по словам Лещенко, могут быть силовые структуры. Он подчеркнул, что всегда существует риск в том случае, когда глава МВД подчиняет под себя не только официальную вертикаль, но и вооруженные и мотивированные силовые подразделения, да еще и может быть политическим лидером.

Читайте также: Charlie Hebdo высмеял королеву Великобритании в новой карикатуре (ФОТО)

«Аваков совсем не тот, за кого себя выдает. Он себя выдает за министра внутренних дел, а на самом деле этот человек сегодня по статусу фактически равен премьер-министру. Я его называю «супер-первый вице-премьер», - сказал Лещенко.

Нардеп добавил, Аваков владеет силовым инструментарием, влияет на правительство и является смотрящим за министерством инфраструктуры, где постоянно формируется теневой заработок.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: