Регистрация Войти
Вход на сайт

Встреча Гройсмана и МакКоннелла. О чем нужно знать

Встреча Гройсмана и МакКоннелла. О чем нужно знатьПремьер-министр Украины Владимир Гройсман на протяжении трех дней был с рабочим визитом в США. За это время, кроме прочего, он провел встречу с лидером республиканцев в американском Сенате Митчем МакКоннеллом.

В пресс-службе Кабинета министров Украины информировали о том, что среди главных тем политиков были такие, как: конфликт на Донбассе, проведение реформ в Украине, российская агрессия.

Владимир Борисович во время встречи пообещал, что Украина будет упорно и интенсивно продолжать курс на макроэкономическую стабилизацию, дерегуляцию, публичную приватизацию, судебную реформу и изменения в законодательстве.

Читайте также: Два года у власти. Чем запомнился Виталий Кличко (ФОТО)

Глава правительства отметил процветание в работе антикоррупционной системы страны, а также подчеркнул, что реформы в этой сфере продолжаются.

Также было затронуто вопрос о поддержке украинской армии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: