Регистрация Войти
Вход на сайт

Савченко похвалила главаря боевиков «ЛНР»

Савченко похвалила главаря боевиков «ЛНР»Народный депутат Украины Надежда Савченко заявила, что она поддерживает идею провести полную амнистию для боевиков террористических группировок Донбасса.

Об этом она заявил во время беседы с блогером Еленой Белозерской.

Она отметила, что в конфликте на Донбассе есть враг, это россияне, которые должны уйти к себе домой, а есть противник, это люди, которые начали воевать против своей страны из-за убеждений, но они все равно остаются одной крови. Савченко убеждена, что с этими людьми нужно научится говорить.

Нардеп убежден, что Украина должна провести амнистию для боевиков террористических группировок Донбасса. "Да. Потому, что там много парней дурных таких, которые тоже пришли из того, погулять. Я думаю, что так", — сказала она.

Читайте также: Главный радикал Украины идет в наступление

Кроме того она заявила, что главарь группировки "ЛНР" Игорь Плотницкий не плохой человек.

"Плотницкий, я тебе скажу, не такой плохой. В плане того, что ты попала к нему в батальон, и он держит без этого насилия, без кровавой дикости. Он как-то держал батальон. Я не знаю, какой Захарченко, но я думаю, что говорить с ним все равно нужно", - сказала Савченко.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: