Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутаты провалили законопроект по «ворам в законе»

Депутаты провалили законопроект по «ворам в законе»Сегодня состоялось очередное заседание Верховной Рады, в ходе которого так и не был принят законопроект об уголовной ответственности «воров в законе». Данную информацию публикуют популярные новостные издания.

Согласно последним данным, опубликованным в СМИ, Верховная Рада Украины так и не приняла законопроект об уголовной ответственности лиц, попадающих под понятие «вор в законе».

На сегодняшнем собрании данный законопроект набрал всего немного более 180 голосов, а для его утверждения необходимо минимум 226.

Также депутаты не приняли предложение оправить представленный законопроект на доработку. Представители Верховной Рады предлагали дополнить законопроект пунктом, предусматривающим уголовную ответственность для лиц, участвующих в создании преступной группировки, ее финансирования, руководству.

Читайте также: В Киеве посетитель бара расстрелял прохожих. Есть жертвы


На сегодняшний день «воры в законе» на украинской территории разве что могут быть задержаны и принудительно депортированы из страны.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: