Регистрация Войти
Вход на сайт

Спикер Верховной Рады объяснил, почему украинцы не доверяют депутатам

Спикер Верховной Рады объяснил, почему украинцы не доверяют депутатамГлава украинского парламента Андрей Парубий, заменивший на этом ответственном посту Владимира Гройсмана, рассказал, почему украинцы не доверяют Верховной Раде. Господин Парубий считает, что граждане не доверяют парламенту из-за поведения депутатов на заседаниях законодательного органа.

“Для граждан Украины крайне важно, чтобы они, видя по телевизору работу ВР Украины, видели дисциплинированных и мотивированных депутатов”, - заявил Парубий во время презентации изменений в регламент украинского парламента.

Читайте также: Сигаретная мафия победила. Геннадий Москаль подал в отставку

Отметим, что Парубий также предложил вариант борьбы с депутатами-прогульщиками. Новоиспеченный глава ВР считает, что депутат, который не зарегистрировался в зале не должен получать заработную плату за пропущенный день.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: