Регистрация Войти
Вход на сайт

"Батькивщину" раздражают красные футболки "УДАРа"

7 февраля 2013 08:30

"Батькивщину" раздражают красные футболки "УДАРа"Источник в "Батькивщине", сообщил, что депутаты Верховной Рады из фракции "Батькивщины" недовольны тем, что фракция "УДАР" блокирует парламентскую трибуну в футболках со своей символикой.

Во фракции считают, что из-за этого блокирование выглядит как акция партии Виталия Кличко, в которой остальные оппозиционные фракции являются статистами.

Собеседник издания отметил, что по этому поводу состоялся жесткий разговор между главами фракций, но лидер "УДАРа" Виталий Кличко лишь принял к сведению мнение партнеров и ничего менять не стал.

Напомним, ранее Виталий Кличко заявил, что его депутаты продолжат блокирование Рады до тех пор, пока не будет принято решение о переходе на систему "Рада-3", исключающую голосование депутатов за отсутствующих коллег. По его словам, оппозиция готова к силовому противостоянию с регионалами.

minprom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: