Регистрация Войти
Вход на сайт

Кокс и Квасьневский встречались с Тимошенко в душе под присмотром камер

7 февраля 2013 01:15

Кокс и Квасьневский встречались с Тимошенко в душе под присмотром камерКак заявила дочь Тимошенко Евгения: "Встреча экс-президента Европарламента Пэта Кокса и экс-президента Польши Александра Квасьневского с экс-премьером Юлией Тимошенко в Харьковской больнице проходила в душевой комнате". 

"Они пришли в ту комнату, где она находится, в душевую", - сказала дочь Тимошенко. 

По ее словам, представителей Европарламента ужаснули условия содержания экс-премьера в больнице. 

"Их ужаснули эти условия, увидели сами мониторы, увидели присутствие мужского персонала, охранников, увидели эти камеры, они все это поняли, прочувствовали… Они были просто в шоке, когда увидели эти камеры... они все изучили, убедились, что так и есть. Они понимают, что в таких условиях невозможно вылечиться", - сказала Евгения Тимошенко.

Она не сказала, о чем представители Европарламента говорили с Тимошенко, отметив лишь, что они обсудили интересовавшие их вопросы. 

"Это я не могу сказать, извините… Очень хорошо встреча прошла, тепло. Все, что нужно обсудили", - сказала Тимошенко. 

В то же время дочь Тимошенко сообщила, что врачи немецкой клиники "Шарите" могут приехать к экс-премьеру на следующей неделе. 

"Нас оповестили через посольство, что, вроде, они будут на следующей неделе. Они знают об ухудшении состояния здоровья, они должны сами посмотреть и оценить", - сказала Евгения Тимошенко. 

Она затруднилась ответить на вопрос, будет ли Тимошенко принимать участие в режиме видеоконференции в назначенном на четверг допросе свидетеля "по делу Щербаня". В то же время Евгения Тимошенко отметила плохое самочувствие ее матери. 

"По состоянию здоровья - нет (не может участвовать)", - сказала Евгения Тимошенко. 

Она сообщила, что Тимошенко обсудит вопрос, касающийся ее участия в этом допросе со своим защитником, который должен приехать в четверг. 

Ранее член медицинской комиссии Тамара Мищенко сообщила, что реализация плана лечебных мероприятий для экс-премьера Юли Тимошенко, который оставила ее лечащий врач из немецкой клиники "Шарите" Аннет Райссхауэр, почти закончена, а также выразила обеспокоенность сложившейся ситуацией.

Сегодня

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: