Регистрация Войти
Вход на сайт

Посол США в Украине недоволен действиями Юлии Тимошенко

2 апреля 2016 09:53
Посол США в Украине  недоволен действиями Юлии Тимошенко Посол Соединенных Штатов Америки Джеффри Пайетт выступил с критикой в адрес лидера политической партии “Батькивщина” Юлии Тимошенко. По словам американского дипломата, Юлия Владимировна выдвигает неприемлемые требования для вхождения в новую парламентскую коалицию.

“Я думаю, что Соединенные Штаты против политических предложений «Батькивщины», как и любой другой политической партии, что будет иметь эффект отмены соглашения с МВФ в рамках обязательств, которые были взяты в 2015 году”, - подчеркнул мистер Пайетт.

Читайте также: В США назвали главную причину отсутствия реформ в Украине

Сама Юлия Тимошенко утверждает, что требования ее политической силы не противоречат условиям, которые были выдвинуты Мировым Валютным Фондом.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: