Регистрация Войти
Вход на сайт

В АП назвали количество разрушенных домов на Донбассе

28 марта 2016 22:36
В АП назвали количество разрушенных домов на ДонбассеВ Администрации президента отметили, что в результате боевых действий на территории Донецкой области разрушено более 8 тысяч домов.

«В результате боевых действий в Донецкой области повреждено и разрушено около 8,5 тысяч жилых домов, без жилья остались 11,5 тысячи человек», - сказали в пресс-службе главы государства.

Информацию о разрушенной инфраструктуре Донетчине в АП обнародовали после визита президента Петра Порошенко на Донбасс.

Читайте также: Саакашвили вручил ветерану АТО ключи от новой квартиры (ФОТО)

Ранее сообщалось, что Кабинет министров Украины планирует взять кредит в Германии. Одолженные деньги обещают использовать на восстановление разрушенной инфраструктуры оккупированных территорий Донбасса.

Напомним, что глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский анонсировал начало восстановления Донбасса «на европейских принципах».
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: