Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Саакашвили: "Никакого сходства с Маргарет Тетчер у Яценюка нет!"

20 февраля 2016 20:00
Михаил Саакашвили: "Никакого сходства с Маргарет Тетчер у Яценюка нет!"Премьер-министр Украины Арсений Яценюк не имеет ничего общего с Маргарет Тэтчер. К такому выводу пришел губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, услышав заявление украинского премьера, который сравнил себя с «железной леди».

Украинского политика Михаила Саакашвили возмутили слова премьер-министра Арсения Яценюка, который ранее решил сравнить себя с легендарной Маргарет Тэтчер. Губернатор Одесской области рассказал журналистам, что ему удалось лично общаться с «железной леди», поэтому он с уверенностью решил отметить, что у Яценюка нет ни единого сходства с бывшим премьер-министром Великобритании.

По словам Саакашвили, такой выдающийся политический деятель, как Маргарет Тэтчер очень много сделала для своего государства, заставив его стать не только лучше, но и сильнее по отношению к другим странам. Такими успехами Яценюк похвастаться не может, поскольку вся его политика направлена на разрушение, которое украинцы наблюдают последние два года, отметил Саакашвили.

Политик также добавил, что низкий рейтинг Яценюка тем более не дает ему права ставить себя в один ряд с великими людьми.

Читайте также: Рейтинг не главное! Яценюк сравнил себя с Маргарет Тэтчер

Ранее Арсений Яценюк сравнил свой рейтинг с достижениями Маргарет Тэтчер. Украинский премьер напомнил, что сложные реформы «железной леди» тогда тоже немногие поддержали.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: