Петр Порошенко: "Россия - угроза для Украины в будущем"
29 января 2016 15:36

На заседании СНБО Петр Порошенко заявил о том, что в Украине должно быть налажено производство ракет и редких боеприпасов. По его словам, это не должны быть лозунги и призывы к налаживанию такого производства. Это должны быть конкретная работа со сроками и необходимым финансированием.
Во время заседания СНБО также была затронута тема работы предприятия ВПК. Как сообщают в администрации президента, на международных встречах была достигнута договорённость, начать в Украине производство современных образцов оружия.
Читайте также: Меркель теряет доверие немцев
Также Украина готова закупать самолёты и вертолёты и модернизировать свои. В планах создать свои ЗРК средней дальности.
Источник: dni24.com
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.