Регистрация Войти
Вход на сайт

Даша Астафьева спела на корпоративе у Кличко топлес (ФОТО)

27 декабря 2015 22:36
Даша Астафьева спела на корпоративе у Кличко топлес (ФОТО) Киевские депутаты БПП после принятия городского бюджета оправились на новогодний корпоратив.

В четверг вечером команда мэра Виталия Кличко праздновала в грузинском ресторане "Чача", на ул. Владимирской. Место это достаточно бюджетное, потому сюда были приглашены даже некоторые журналисты.

А вот в ночь с пятницы на субботу уже сами депутаты праздновали наступление 2016 года в одном из модных загородных ресторанов. Сюда вход был только для своих. Развлекали команду мэра группы ТИК и «Никита», а вечер вел Юрий Горбунов.

Читайте также: Владимир Кличко показал трогательный снимок своей большой семьи (ФОТО)

Девушки из «Никиты» исполняли свои хиты, а Даша Астафьева один номер даже исполнила с оголенной грудью.

Говорят, что вечер организовывал известный застройщик Вадим Столар. Банкет был накрыт на 300 персон. По неофициальным оценкам, такой корпоратив мог обойтись в 20 тысяч долларов.

Гостей угощали лососевой икрой, мясом по-строгановски, судаком, мясными рулетами с фазаном, рулетом из селезня, перепелами на гриле. Наливали коньяк французский, водку, вино белое и красное (чилийское и итальянское).

Даша Астафьева спела на корпоративе у Кличко топлес (ФОТО)

Даша Астафьева спела на корпоративе у Кличко топлес (ФОТО)
Источник: vesti-ukr.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: