Регистрация Войти
Вход на сайт

Арсений Яценюк: "Мы не хотим в новый Советский Союз"

27 января 2013 00:15
1

Арсений Яценюк: "Мы не хотим в новый Советский Союз"Лидер фракции "Батьківщина" Арсений Яценюк в ходе 9-го Украинского ланча-конференции заявил, что без решения вопроса Юлии Тимошенко евроинтеграция Украины невозможна.

"На пути евроинтеграции есть препятствия. Кроме коррумпированного правительства, это дело Тимошенко и

политические преследования", - отметил Яценюк, сообщает

Цензор.НЕТ со ссылкой на Корреспондент.net. "Прекратите политические преследования, проведите серьезные реформы - и все будет в порядке", - сказал он на хорошем английском, призвав "убрать со стола" вопрос заключения Тимошенко и освободить ее.

Он назвал Таможенный союз объединением без идеологии. "Мы не хотим в новый Советский Союз. Даже если господин Медведев сказал, что Таможенный союз - это не Советский Союз. Это так, потому что у Советского Союза была идеология, а какая идеология у Таможенного союза?" "У нас Украинский ланч, и выбор всего между двумя блюдами - Евросоюзом и Таможенным Союзом", - добавил он.

Напомним, в Давосе состоялась 9-я Украинская ланч-конференция под названием Украина: Восток или Запад - неверная дилемма?, организованная Фондом Виктора Пинчука и международной инвестиционно-консалтинговой компанией EastOne. 

Участники дискуссии ответили на такие вопросы: Каким будет развитие Украины и ее отношения с соседними государствами, с ЕС и Таможенным союзом? Каково видение ключевых политиков Украины и Широкой Европы относительно будущего страны? Какие меры будут приняты избранным в октябре 2012 года парламентом и новым правительством Украины?

Цензор

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
миха 27 января 2013 00:23

лично тебя, кролик всранный в ссср2 никто не приглашает

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: