Регистрация Войти
Вход на сайт

Янукович сам не знает, чего хочет

25 января 2013 22:15
4

Янукович сам не знает, чего хочетПоследние заявления Президента Виктора Януковича о намерениях Украины относительно подписания соглашения с Евросоюзом свидетельствуют о том, что у него давно нет последовательной внешней политики.

Такое мнение выразил директор Международного института демократии Сергей Таран в комментарии корреспонденту ГолосUA.

Как отметил эксперт, последние заявления Президента – это свидетельство проведения многовекторной политики.

«Уже все привыкли к тому, что Янукович сегодня говорит одно, а завтра – другое. И его заявления свидетельствуют о том, что у него давно нет последовательной внешней политики», - подчеркнул эксперт.

С. Таран не исключает, что во время саммита Украина-ЕС 25 февраля «будут подписаны какие-то соглашения».

«Но шансов на то, что они будут ратифицированы, нет. Пока не будет конкретных решений относительно политических заключенных, думаю, Европа не пойдет ни на какую конкретику с Украиной», - подытожил эксперт.

Напомним, в Давосе Президент Виктор Янукович заявил о том, что на ноябрьском саммите Восточного партнерства в Вильнюсе Украина планирует подписание Соглашения об ассоциации с ЕС.

Голос 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (4)
Petya 3 сентября 2013 06:41

Янукович хочет прихватить украденное Межигорье и вместе с ним поселиться рядом с Кучмой на Адриатике,два вора-пара!

 

Цитировать          4
диплоМАТ 21 апреля 2013 11:09

ЯНУХОВИЧ,КАК БЫЛ ЗАВГАРОМ,ТАК ИМ И ОСТАЛСЯ. - ОН БОЛЬШЕ ВСЕГО УВАЖАЕТ ИЗ ТЕХНИКИ-БУЛЬДОЗЕР,ПО ЭТОМУ УКРАИНА СЕЙЧАС И ПОХОЖА НА БУЛЬДОЗЕР,КОТОРЫЙ СМЕТАЕТ НА СВОЕМ ПУТИ ВСЕ,НО ЭТО ДО ПЕРВОГО ОВРАГА,А ТАМ В НИЗУ ПОЛНАЯ ЖОПА...- КАКАЯ МОЖЕТ БЫТЬ ДИПЛОМАТИЯ У ЗАВГАРА? - УДАР НОГОЙ ПО ЯЙЦАМ И ОППОНЕНТ У ТВОИХ НОГ,А В ЯЙЦАХ,ВСЯ СИЛА витькааа...

Цитировать          3
Одинизмногих 7 февраля 2013 13:15
«Ложь кормится истиной». «Истина рано или поздно всё равно выйдет на свет, и ложь будет повержена в прах». «Если не исправишь зло, оно удвоится». Читайте:tainy-upravleniya-chelovechestvom точкаРУ
Цитировать          2
1нах 26 января 2013 06:45

так у него с мозгами туго, не помнит ведь нихрена recourse

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: