Регистрация Войти
Вход на сайт

Боевик ЛНР заявил, что в гуманитарных конвоях из РФ перевозилось оружие (ВИДЕО)

Боевик ЛНР заявил, что в гуманитарных конвоях из РФ перевозилось оружие (ВИДЕО)В городе Рубежное Луганской области Служба безопасности Украины задержала ополченца самопровозглашенной Луганской народной республики.

В апреле 2014 года он принимал активное участие в захвате здания областного СБУ и штурме облгосадминистрации Луганской области, сообщает пресс-служба СБУ. Также военный разгружал гуманитарные конвои из Российской Федерации, где, по его словам, было оружие и боеприпасы для сепаратистов.

Читайте также: Австрия готова поддержать Украину в ситуации на Донбассе

"Среди ящиков с питанием находилось стрелковое оружие, боеприпасы и противотанковые гранатометы", — сказал он на допросе.Отметим, город Рубежное находится под контролем правительственных сил Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: