Регистрация Войти
Вход на сайт

США могут ввести новые экономические ограничения в отношении Российской Федерации

США могут ввести новые экономические ограничения в отношении Российской ФедерацииВ правительстве Соединенных Штатов Америки раздумывают над введением новых санкций в отношении РФ. А все из-за того, что Россия нарушает договор о ликвидации ракет средней дальности.

По словам заместителя госсекретаря США по контролю над вооружениями и международной безопасности Роуз Гетемюллер, на данный момент в Вашингтоне конкретного решения не приняли.

Читайте также: Крым ждет полная изоляция, - Ленур Ислямов

Относительно недавно новые санкции в отношении РФ принял Минфин США. Ограничительные меры коснулись четырех физических лиц из России и шести российских компаний из-за ситуации в Сирии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: