Регистрация Войти
Вход на сайт

В Гааге прошло совещание по вопросу крушения МН17

29 ноября 2015 00:00
В Гааге прошло совещание по вопросу крушения МН17В пятницу, 27 ноября, в Гааге состоялось заседание третьего координационного совещания по расследованию аварии малайзийского лайнера рейса МН17. Об этом сообщает пресс-служба Евроюста.

Согласно сообщению, участие в заседании принимали еще члены 12 стран и представители "всех вовлеченных в уголовное расследование стран".

Они обсудили ход опознания жертв и составления информации о них, а также ход уголовного расследования по факту аварии.
На встрече присутствовали прокуроры и следователи из стран, входящих в созданную в 2014 году совместную группу по расследованию: Нидерландов, Австралии, Украины, Бельгии и Малайзии. А также из стран, граждане которых, погибли в катастрофе: Великобритании, Германии, Филиппин, Канады, Новой Зеландии, Индонезии и США. Был также представлен Европол.

Читайте также: Безумный россиянин ездит по латвийскому городу на танке (ВИДЕО)

Напомним, самолет Boeing 777 "Малайзийские авиалинии", выполнявший рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, потерпел крушение 17 июля 2014 в Донецкой области. Лайнер упал в окрестностях с. Грабово. Все 298 пассажиров и членов экипажа, находившихся на его борту, погибли. Голландские эксперты сделали вывод, что обломок, который застрял в фюзеляже сбитого Boeing, является частью ракеты ЗРК "Бук". При этом Минобороны РФ назвало "ложью" сообщения о том, что Boeing был сбит российским "Буком".
Источник: unn.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: